Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2010, 12:19   #327
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Prodavec Посмотреть сообщение
"лолкать" тут совершенно ни к чему, мы на русскоязычном форуме. Аимробот имеется во всех кодах начиная со второго, работает для синглпеера, для мультиплеера там только рудиментарные настройки в виде дваров. Про другие игрушки не в курсе.

Чувствительность мыши тут также не причем, тормозное управление = это когда игрок не может быстро нацелиться, вот и все. Ролики которые ты показал - средняя игра, причем такие "бегуны" щелкаются как орехи в дуэльной игре (или по крайней мере командной) на раз, там только один момент был более-менее в ангаре код4 на ваканте, когда двоих положил. И все. Рельсовые повороты - визитная карточка геймпада, так вот он устроен, не для человеков. Характерная рельсовость видна и по другим роликам - раздельные повороты по осям.

Quake 3 или Unreal Torunament ? А может тот же CoD? Не? А ну ладно Наверное это был Марио 3D .
бла какой же ты дибил...

и зачем я стобой в тред вступил ппц просто...

у меня реально от этого поста мозг в ауте.. ты переплюнул на м.н всех хейтеров(а они тут ого-ого).. это epic fail, facepalm это вообще хз что... такого бреда/идиотизма а не читал даже в жарких версусах консоли vs писи... ты лучший...

я сливаюсь из этого треда...

PS игра называется Shadowrun(это 1ая и единственная игра, где в мультике могли играть игроки xbox'са и игроки писи одновременно) http://www.gametrailers.com/video/re...hadowrun/20329.. по ней не раз проводились ланы.. и консольщики всегда были win...

+ уровень твоих познаний просто зашкаливает..
bora bora вне форума   Ответить с цитированием