Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2010, 20:43   #22
chAnce
Сержант

Сказал cпасибо: 102
Поблагодарили 32 раз в 21 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Conel_Hitman Посмотреть сообщение
Не увидел ничего там красивого, низкополигональное убожество, с убогим освещением, угловатым кругом(первая арена, интересно, там после нее идет сразу лоадинг, или сама лока малюсенькая, метров 200?), и бездумным спинномозговым месиловом, лишенным всяческого смысла)) Я в это даже играть не смогу, потому что игра ну просто тупая... Лучше еще раз Арканум пройти...

Думаешь я их не прошел?))

DAO мне понравилась своей механикой игровой, правда стоило бы после найтмара сделать еще одну сложность...

Да и вообще PS3 - говно))) Разработчики тратят около 50% времени всей разработки для адаптации своих проектов на PS3, а остальные 50% PC и XBOX360 по полам, не слишком ли жирно? Всем было бы лучше, если бы эти 50% они потратили на доводку и улучшение проекта...
PS3 must die

Вот это я понимаю достойная графика - http://www.gametrailers.com/video/fe...57982?type=flv

А сейчас ведь еще тесселяция подтянется, вообще угловатых поверхностей не будет, и тени...как в жизни...или на рендерах, а вы со своим лоу поли все носитесь, да восхваляете... Вообще современные консоли не так далеко отошли по играм от концепции PS1, в том числе и в техническом плане, уровни такие же маленькие и с такой же унылой детализацией...

Тот же WoW хотели портировать на консоли, но не смогли, они его банально не вытягивают ну ни в какую, хотя он работает на вполне таких офисных ноутбуках...

Conel_Hitman добавил через 13 Мин. и 27 Сек.

Ну так я же не начинал разводить тут фанатичный бред о самой "красивой" графики на консолях....
Я конечно мог вытерпеть весь остальной бред, но вот это... Как ты себе представляешь игру в ММОРПГ, в которой важна каждая доля секунды, на джойстике?
+ К банальной теме противостояния между PC, PS3, и боксом. Я лично покупал бокс ради того, чтобы не обновлять каждый год комп и играть, так сказать, на максимальных уровнях графики, и мне совершенно не понятно почему ты тут весь изливаешься говном, ничего плохого в консолях не вижу. + Главное не графика, а атмосфера, я могу тот же Fahrenheit пройти даже сейчас, несмотря на графику.

Последний раз редактировалось chAnce; 18.03.2010 в 20:46.
chAnce вне форума   Ответить с цитированием