Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2010, 15:00   #27
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DenTNT Посмотреть сообщение
И это мне говорит человек, который несколько лет играл в Линейку? Не смеши мои носки!
Да ладно, игра в Линейку для меня была чисто фаном, пвп и пк))) Ибо максимум я с умел прокачать чара ручками только до 28 лвла, а потом L2Walker и ко... =)

Цитата:
Назови мне хоть одну нормальную игру для PC, которая вышла после 2008 года, в которой бы было не тупое мясо с красивой, высокодетализированной графикой, а что-то стоящее и запоминающееся не графикой?
Sins of a Solar Empire, Sims 3(которые по всей видимости так и не попадут на тощие консоли), The Experiment, Anno 1404, Warhammer 40.000: Dawn of War - Soulstorm, X3: Terran Conflict, World of Warcraft: Wrath of the Lich King

Conel_Hitman добавил через 7 Мин. и 1 Сек.

Цитата:
Сообщение от bora bora Посмотреть сообщение
Ты можешь дать ссылку на нормальную игру с элементами рпг для консолей, в которой надо думать, принимать решения? Не надо мне давать ссылки на все этот падодробительный треш, который кстати выглядит нормально только в динамике. Тебе то самому не смешно уже играть в "убей тупоголовых ботов 2000 раз"? Или это просто "круто", по-твоему, и ты ничего более не можешь сказать, потому что говорить то нечего?

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 19.03.2010 в 15:02. Причина: Двойной ответ
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием