Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2010, 15:50   #28
LamerOK
Старший сержант

Сказал cпасибо: 90
Поблагодарили 41 раз в 32 сообщениях
Про л2 кстати - это мморпг, в нее на одном сервере может играть 1000 человек минимум; на осаде даже на мелкокалиберных серваках - 75 человек в одной локации. Сомневаюсь, что коробка или пс3 выдержит такой наплыв народа без лагов.
Теперь озвучу мой комп: куад 2.5, гиг гефорса 9600гт, 4 гига рамы. У меня идут все самые новые игры на максимуме, я запускаю их на фуллхд разрешении (монитор такой). Еще не было игры, которая бы у меня не пошла или залагала бы. Тот же Форс анлешид пошел на максимуме, и никаких лагов. Но опять же, сравним Jedi Academy с кучей различных приемов обращения со световым мечом и Форсе Анлишед - во втором случае это именно что тупое мясилово, в джеди кайнтс я играл лет пять наверное, причем и в сингле было интересно, и в мульти; вторую часть прошел один раз и забыл. Даже перепроходить неинтересно.
И про джойстики было очень правильно замечено. Сколько действий дает нам джойстик - все упирается в ограниченность клавиш и скорости движения. Мышкой можно в доли секунды (при желании) поменять обзор на 180 градусов; опять же количество кнопок на клавиатуре дает простор действий.
Как бы, компьютер - это то, что мы собираем сами, программы, которые сами устанавливаем, я уже молчу о системах (операционных). Современный комп можно использовать как сервер, как медиацентр, для рисования манги или картин, работы с дизайном; для игры, для разработки, работы, дома. Это то, что мы выбираем сами.
Консоли - уже готовая коробочка, которую нам дают. Мы ничего не можем в ней изменить. Если мы хотим железо помощнее - новая коробочка, недостаточно только видяху поменять: этого нам не дадут сделать по простой причине - монополизм. Кроме того, пс3 или коробку медиацентром назвать никак нельзя; нельзя работать, заниматься дизайном и проектированием, разработкой чего-либо... Даже в качестве печатной машинки приставка не работает
Комп за 15 т. р. даст в разы, десятки раз больше возможностей, чем любая приставка за те же деньги
LamerOK вне форума   Ответить с цитированием