Тема: Метро 2033
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2010, 00:09   #28
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Review

Review Metro 2033 от GT:

http://www.gametrailers.com/video/re...tro-2033/63406

ps супер-пупер крутой экшен Хитмана слился.. + опять оптимизация, баги, тупой AI, ну короче все то что нужно пэка.. картинка красивая, но далека от шедевра...

bora bora добавил через 432 Мин. и 19 Сек.

сабавно..

1- купил отец игру, зачем хз.. 1ое недоумение, зачем игре стим? это просто ололо.. 2ое недоумение, при запуске игры выдает ошибку/предуприждение, что мои драйверы для видюхи устарели.. лолчто? я их че из воздуха что ли возьму? и так стоят последнии(с "последними" которые удалили с сайта были печальные последствия).. я уж обрадовался что игра незапустица, ан нет, игра запустилась.. ну тут что сказать, писи он и в африке писи...

2- самое главное для товарища Хитмана.. я скажу был реально удивлен, так как графика копия графики Анабиоза(ололо), мб движок один или просто совпадение... ну самое главное графика олололо как средняя(мб меня впечатлило что я смотрел все трейлеры в лайве на плазме с 1080p).. и какой там бла DX11? все настройки на вери хай, тормозов нет.. хотя за 2дня что она есть в сети, люди жалуються что игра тормозит на топовых писи только так.. ну короче как сталкер...

PS так что Хитман иди беливь дальше на эту графику.. Кратос и консоли смотрят на эту игру как сам знаешь на что.. это просто олололо...

Последний раз редактировалось bora bora; 20.03.2010 в 00:13. Причина: Двойной ответ
bora bora вне форума   Ответить с цитированием