Тема: Метро 2033
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2010, 21:10   #53
GIzMO
ГреМлиН

Сказал cпасибо: 28
Поблагодарили 49 раз в 20 сообщениях
Отправить сообщение для GIzMO с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Petrovi4 Посмотреть сообщение
как это не по книге, да например с теми же фашиками по другому в игре вышло и других ситуаций не описано но все же игра придерживалась сюжета.
ну не Петрович! я именно про то, что не вся игра прям по книге! многое переиграно не так! конечно с фашистами эпизод вообще убил такой замес устроил =) но по крайне мере очень интересная архитектура подземки. Сами масштабы некоторых локаций!
Вот если бы была игра полностью для ПС, то наверно было бы круче! ну считаю дебильным (немного ущербным) экшен, где во время стрельбы не ударить прикладом в ближнем бою! ну это же бред (на мой взгляд)! по крайне мере для игр такого плана: монстры, мутанты, замкнутые пространства.
По поводу сталкера: там хоть локации, но они большие и просторные. бегай не хочу =)а тут тупо по сюжету по прямой. Успевай только окрестности оглядывай. (но порой монстры не дают расслабиться).
В общем рецензия такая: играть стоит! особенно тем у кого компы потянут выше среднего настройки. остальные же могут тоже не скучать и играть на минималке. Игровой процесс не заставит вас особо обращать внимание на графику =)
GIzMO вне форума   Ответить с цитированием