Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2010, 18:51   #161
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DenTNT Посмотреть сообщение
Похоже я знаю где я еще не был, чтобы получить награду "Путешественник" (или как она там называется). Когда освобождаешь принцессу якобы из заточения и входишь вместе с ней в зал, где стоит куча народу и тетка (забыл ее имя), эта принцесса потом тебя предает. Мой брат, играя на ПС3, не выжил в этом замесе и, вместо game over, он очнулся в темнице... Нужно будет так же попробовать, только на этот раз другим персонажем
насчет этого места хз, я 1ый раз ответил сдаться без боя, и меня переместили в темницу.. потом твой гг обсуждает с Лелианой(вроде) кто тебя будет спасть.. но я потом загрузился и убил всех...

ps кстати, чтоб заработать некоторые ачивки не обязательно следовать решением за которые их дают.. например квест про прах андрасте, если вылить всю кровь на прах, то получишь ачивку(какую забыл) и потом придеться убить Лелиану если она в партии.. потом просто загружаешься, не вылеваешь кровь, тебе дают ачивку за то что ты хороший(что не вылел кровь) и + остаеться ачивка когда ты вылел кровь...

в игре есть пару таких мест...
bora bora вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
DenTNT (26.03.2010)