Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2010, 22:19   #66
LamerOK
Старший сержант

Сказал cпасибо: 90
Поблагодарили 41 раз в 32 сообщениях
Цитата:
эт надо было догадаться сравнить шедевр с говном(это если сравнивать только эти игры)...
Цитата:
я играл только в HMM2.. игра неплохая... но если сравнивать серию Героев и серию FF(в частности ff7) то Герои сливают во всем...
Такое ощущение, что ты не читаешь целиком сообщения, а выдираешь из них что-то знакомое (названия например) и высказываешь о них свое мнение. Я вот все твои сообщения в этой теме читаю, да и другие я думаю тоже; так что относись с уважением к собеседникам и будь добр вникай в весь пост, а не его отдельные части. Anyway, я сравнивал способы передвижения персонажей по карте: FF7 и в Героях. Этим они похожи. Неважно говно эти игры или нет, речь идет о гемплее.
Цитата:
Я лично не вижу ничего шедеврального во всей серии FF, но раз онимеманы, могут смотреть ониме, и балдеть от такой убогой и халтурной мультипликации
Лично мне очень понравился 3D-мультик FF7: Advent Children. Т. к. я не очень разобрался в сюжете (понравилось именно как снят мульт: боевки итд; что-то отличное от шреков), то попробовал пройти FF7. Прошел 1\5 мб, когда Мидгар развалился, потом чет наскучило. Общее впечатление: нужно стучать по клавишам, чтобы враг быстрее сдох, и читать многочисленные таблички с текстом. Гемплей сравним с современной серией игр для PSP Harry Potter, только сюжет получше, а играбельность так себе. Так вот, 3D-мультик очень понравился, даже купил диск с режиссерской версией. А вот всякие аниме по фф7 имхо уг.
LamerOK вне форума   Ответить с цитированием