Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2010, 10:43   #70
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LamerOK Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что ты не читаешь целиком сообщения, а выдираешь из них что-то знакомое (названия например) и высказываешь о них свое мнение. Я вот все твои сообщения в этой теме читаю, да и другие я думаю тоже; так что относись с уважением к собеседникам и будь добр вникай в весь пост, а не его отдельные части. Anyway, я сравнивал способы передвижения персонажей по карте: FF7 и в Героях. Этим они похожи. Неважно говно эти игры или нет, речь идет о гемплее.

Лично мне очень понравился 3D-мультик FF7: Advent Children. Т. к. я не очень разобрался в сюжете (понравилось именно как снят мульт: боевки итд; что-то отличное от шреков), то попробовал пройти FF7. Прошел 1\5 мб, когда Мидгар развалился, потом чет наскучило. Общее впечатление: нужно стучать по клавишам, чтобы враг быстрее сдох, и читать многочисленные таблички с текстом. Гемплей сравним с современной серией игр для PSP Harry Potter, только сюжет получше, а играбельность так себе. Так вот, 3D-мультик очень понравился, даже купил диск с режиссерской версией. А вот всякие аниме по фф7 имхо уг.
нет, таким я не занимаюсь, тебе это кажеться..

и + че вы вообще сравниваете с товарищем Х? у него то понятно, мозгов нет.. но ты хоть и пишешь так скажем прампампам, но в голове есть он...

как вообще можно сравнивать серию FF с серии Героев? эт вообще разные жанры, и сравнение их эт чет не то...

Цитата:
Сообщение от Conel_Hitman Посмотреть сообщение
Я тоже смотрел FF7: Advent Children на блюрей диске, графика и анимация топорные и вялые, бои - бред на бреде сидит и бредом погоняет, особенно удивил бой в разрушенной церкви....потом уже явно высосанный из пальца полет в небо совсем не удивил, боги, хренли, вот только сопли да сюси-пуси развели, капец... Так что , в целом мне показалось очень скучно и нудно...

После - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2681716 Вся эта японская херь кажется стопроцентным детским садом

Единственное что мне понравилось из 3D фильмов японских - Appleseed 1 & 2 и Resident Evil. Хотя вроде бы предыдущий фильм по FF, был ниче. Но имхо весь этот FF уже давно переплюнул санта барбару...
Цитата:
Сообщение от Conel_Hitman Посмотреть сообщение
Я лично не вижу ничего шедеврального во всей серии FF, но раз онимеманы, могут смотреть ониме, и балдеть от такой убогой и халтурной мультипликации, то конечно FF для них шедеврален, потому что на фоне всего этого отстоя рисованного на коленке выглядит очень круто, но на деле наивная куйня Но собственно кому я это объясняю? Конечно же онимеману - любителю пучеглазых уродов и наивной херни)))

ps ты действительно забавный...
bora bora вне форума   Ответить с цитированием