Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2010, 11:06   #74
MayDay
Лейтенант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 6 раз в 4 сообщениях
Отправить сообщение для MayDay с помощью ICQ Отправить сообщение для MayDay с помощью MSN Отправить сообщение для MayDay с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от bora bora Посмотреть сообщение
wtf?

а можно по подробней? чистое любопытство
Много воды утекло с тех пор... ZoS ему должно много чего сказать, если от сыроедства мозг умирать не начал.

в тимспике проскочило нечто типа
- "Номер свой дай"
- "У меня нет мобильного. Он мозг облучает"
- 0.0

с микроволновкой тоже подобное было. Ещё он нам (MayDay, DeikoN, Spektr, Grandville) выказывал "фи" по поводу употребления алкоголя...

А лютость началась, когда Федя Spektr утроил его на работу. Типа установка компов, интернетов. Был заказ - поставить компы в библиотеку. Ну, все же знают: "тащи шуруп, тащи и гвоздь - ты здесь хозяин, а не гость" - Федя (или его дружище, память тает) утащил пару палок памяти, Хинел_Котман его попалил и настучал куда-то, вследствие чего поимелась пара проблем.
И let a carnage begin! Началось лютое озалупливание данного субъекта. Первым вышел на лулзы рассказ Феди о том, что Котмана устраивала на работу его мама, обо всём договариваясь и прозваниваясь (что-то было про раноутренний звонок, забыл). Далее записи тимспика, асечек и прочих вещей. Вершиной троллинга оказались выловленные на просторах локальной сетки фоточки данного товарища. Котман выложил сюда песню Disturbed - Enemy (типа я всех вас ненавижу, сцуке) и слился... Потом я сменил провайдера и забросил эту сетку. Тут по наводкам старых друзей пришёл, а здесь ЭТО лютует. Ну, я и решил народу новенькому слегка внести ясность.
MayDay вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
bora bora (27.03.2010), Medik (27.03.2010), renegad (27.03.2010)