Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2010, 15:08   #81
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MayDay Посмотреть сообщение
мама тебе запрещала играть с людьми, ругающимися матом (с нами то есть)
Че?))) Ввиду того, что я фан звуковух от Creative, в время была Audigy 1, то игра в наушниках это своего рода был моветон, ибо ну я не испытывал проблемы с фоном и прочей херью присущей встроенным аудиокартам. Ну так как вы были люди крайне не сдержанные и видимо плохо воспитанные, то позволяли себе орать на всю мою квартиру, через мои же 70-ваттные колонки, матом.... Не ну я честно, не знаю, если твоя мать любит когда при ней матерятся, и вообще на всю квартиру раздается отборный русский мат, то мне реально жаль и тебя и всю твою семью....

Правда в том что, материться на публике, это же есть проявление не уважения ни только к себе, но и к окружающим, ежели ты так любишь публично обсуждать все что находится ниже пояса, то почему жы ту по улицы ходишь в одежде? Ходил бы нагишом!

Цитата:
запрещала пользоваться мобильным и микроволновкой.
лол, ты ниче не выдумываешь?)

И мне ни кто ничего никогда не запрещал, я всегда делал то что считал нужным и то что хотел, и комп собирал на свои собственные, заработанные деньги, а работать пошел еще в 10 классе. И если тебе будет интересно, я в 2003 году зарабатывал 600-1000 в день)) И приходя домой, сам спокойно отдавал матери половину денег(меня ни кто не просил, и ни кто не требовал ничего), а остальные использовал по своему усмотрению))) И устраивался я сам, против воли родичей. Так что не надо тут сказок)))

Цитата:
когда Федя Spektr утроил его на работу.
Чушь полная, Федя меня никогда ни куда не устраивал)))
Цитата:
Был заказ - поставить компы в библиотеку.
Лол этого не было)
Цитата:
- Федя (или его дружище, память тает) утащил пару палок памяти
Было лишь припоминание на форуме. Еще не хватало статьи за соучастие....)
Цитата:
Ну, все же знают: "тащи шуруп, тащи и гвоздь - ты здесь хозяин, а не гость"
Крысой быть почетно? Ну-ну, а потом продашь свою страну за пару лимонов баксов?)))
Не ну хотя я сам в одном месте, месяца четыре, стабильно в день притыривал 500 рублей из кассы, и так ни кто и не заметил..... Это было именно по твоему принципу. Но не считаю что тут есть чем гордиться, это низко все же...

Цитата:
И это говорит человек, люто, бешено промотивший на этом форуме линейку в своё время и выкатывавший nude патчи.
И че? Не ну серьезно, нюд патч, и че? Че такого то? Если любовь к женскому телу мужчинам дана от природы? Чего стыдиться то надо?)) Но может тебе наоборот мужики нравятся, мы то не знаем....
А так...ну на, зырь - http://beta.renderotica.com/gallery/...imageuser=2518 , мне реально похер))) Фетеши у всех свои, вон БораБора фапает на аниме и кого это касется?)))
Но все это фигня, вот когда я в дошкольном возрасте нашел дома американский ПлейБой 80-ых, это было реально круто!))) А линейка, хмм, неужели ты думал что я ручками все делал, был ботом во плоти? Максимум мну хватило на 28 лвлов)) Потом боты, боты, боты.... Надо заметить что менеджмент ботов был довольно занятным на те времена, тут никакая экономическая стратегия не пойдет в сравнение...

Цитата:
Сообщение от MayDay Посмотреть сообщение
выказывал "фи" по поводу употребления алкоголя...
А я тебе и сейчас могу высказать, основная цель выпивки - забытье, и якобы легкость, раскованность, если последнее еще можно понять, то первое в варианте ради фана, ну никак. Или как сейчас модно говорить, забухать. Что из себя представляет процесс нажирания алкоголем до беспамятства и состояния при котором человека назвать человеком ну никак язык не повернется, а вот свиньей - лекго!
Ну и что? Выжирая бутылку водки или три пива, ты лишь доказываешь что ты слабак и тебе невыносима вся тяжесть реальности, по-этому проще спрятаться в дурмане... Ты знаешь что это напоминает мне? Страуса, который прячет голову в песок и думает что он в безопасности. Ну а я лично выше всего этого, и делать из себя животное с рыбьими глазами не собираюсь! Вот ликерчика там, коньячка, винца, совсем чуть-чуть это можно, но не более! А вот вы дальше так и будьте дойными коровами ликероводочных и табачных заводов. И учтите, что боссы, те чьи карманы вы наполняете зеленью, спасибо вам не скажут, и сами свою продукцию не употребляют, а вас же, слабаков, держат за скот и быдло, которое хавает их дерьмо...

А вот специально спаивать девок ради перепихона, это вообще преступление, и разложение марали, я бы за такое карал смертной казнью. Потому что такие мужики(честно говоря не повернется язык их так назвать), просто не достойны жить на этом свете...

Я честно говоря рад что ты это все вспомнил, так сказать халявный пиар, который надо только использовать в своих целях)))
Но ты это.... продолжай че еще интересного расскажешь?)))

Conel_Hitman добавил через 15 Мин. и 9 Сек.

А возвращаясь к ZeoStyle, ты сам то MayDay что сделал для него? Ты был в нем лишь вагоном и мертвым грузом.... А благодаря кому ты попал в него? Когда я пришел в ZS, у него даже состава для 5х5 не было. Кто поднимал ZS из пыли? Явно не ты, ты даже тогда 1 на 1 не мог устоять против меня... Так что молчал бы уж в варешку... А все почести я отдам McManiac, который реально научил меня многому, внес значимый вклад в ZS.

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 27.03.2010 в 16:51. Причина: Двойной ответ
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Mr.Crow (27.03.2010)