Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2010, 08:28   #28
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AXSeLL. Посмотреть сообщение
То есть ты хочешь сказать что дх9 графика консолей лучше чем дх11 компов?)
Цитата:
Сообщение от Conel_Hitman Посмотреть сообщение
Ссыкло ты Боро, ну и на третьем скрине квадратный руль конечно жгет! А ты специально размер скринов делаешь в одну десятую моего экрана, что бы не было видно всей убогости картинки?)))

Conel_Hitman добавил через 2 Мин. и 7 Сек.

Ну раз он даже в кризис на компе не играл и выдает чистый скриншот причем сделанный далеко не на хай настройках и под 9-ым директом за фотошоп, то вероятно он не только это пытается сказать, но еще и как осел слепо верит в то что говорит, эхх поставить Крайзис что ли

1- вау, а я и не знал что в консолях есть dx.. спасибо что просветил)...

посмотри трейлеры Uncharted 2: Among Thieves, God of War 3, Alan Wake и тд.. и потом покажи игру на писи где есть хоть малейшая мили часть такого освещения...

2- и че? по сравнению с этим: по поводу скрина: а че на костюме полигонов не хваталио? а на лапух который около правого плеча, тоже сфикселей забыли? а че вода в левом нижнем углу как уг? а почему пальмы выглядят как бетонные(те не истественные)? а почему у него рожа приклеенная к шлему(как будто фотошоп)? (с) руль это так...

3- еееееееееееЕЕЕ.. я ждал что ты эту хрень напишешь))... и ммм, где я написал что это скрин как фотошоп? хотя с твоей тупостью это норм.. я написал что лицо приклеенное к костюму как будто фотошоп(те оно не естественно смотрица), а не то что скрин это фтошоп...

ода, а че зразу под dx9? он явно с dx8.. просто лол((...

и я играл в это уг на вери хай с dx10.. и кстати, че я там должен был увидеть? хотя до выхода Gears of War 2 игра была красивая...

bora bora вне форума   Ответить с цитированием