Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2010, 14:39   #34
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LamerOK Посмотреть сообщение
bora bora, ты показываешь скрины и ролики - ПРОМО к игре, они и не должны быть с ущербами. Разработчики показывают людям только самое лучшее, что у них есть. Если бы на этих скринах было что-то не в порядке (размытость фона, например), то были бы проблемы с продажами. Никто и не сомневается, что в трейлере будет показано все самое лучшее из игры. Последнее время я уже предпочитаю смотреть трейлеры, чем играть в игры, т. к. покупаешь такую, а там уг...

осталось чтоб еще такое один товарищь написал и будет эпик вин...

Цитата:
Сообщение от Dzuba Посмотреть сообщение
ну вот ,еще и форум сломали
да норм че..

Цитата:
Сообщение от DenTNT Посмотреть сообщение
Это не ПРОМО
Это скрины из игры.
НЕ из пререндер сцен, а именно из игры, где все сцены строятся в реальном времени.
Именно поэтому Хитмен смог увидеть "квадратный" руль - это оптимизация движка. Все равно в динамике, когда трясется экран (из-за движения авто по неровной дороге) ты на это не обратишь внимания. А людей, которые ставят игру на паузу, чтобы посчитать пиксели, не так уж много...
Можно часами говорить о крутости компьютерного железа, о достижениях DX11, и т.д., только какой во всем этом смысл, если разработчики игр на PC этим почти никогда не пользуются?
Хитман, зачем мне высокодетализированные и высокотекстутрированные горы или здания на заднем плане, если я на них не смотрю? К чему я задаю этот вопрос, понятно?
они этого не поймут..

Цитата:
Сообщение от AXSeLL. Посмотреть сообщение
Всегда пожалуйста.
Support for a superset of DirectX 9.0c API DirectX Xbox 360, and Shader Model 3.0+
http://en.wikipedia.org/wiki/Xenos_(graphics_chip)
а как иначе? майкрасофт стала бы делать с нуля API для приставки имея на руках дх?) Где твоя логика?)
ох ты боже.. да я соглашусь что в консолях есть аналог dx, но это не dx..

давай закроем эту тему, я помню тему когда ты как и сейчас сравниваешь железо консолей и пека..

давай лучше о скринах...
bora bora вне форума   Ответить с цитированием