Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2010, 14:59   #36
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Conel_Hitman Посмотреть сообщение
Ты на них не смотришь, потому что тебе не дают на них смотреть, потому что кругом одна халтура, и делать это все легко, особенно возить игрока по рельсам, а вот дать игроку свободу, предоставить выбор, заставить думать и принимать решения, ну нет, ты что... Под пивасик и мет такое не попрет...

Проще сесть и посмотреть какой-нить боевичек, чем играть в подобные игры, ведь в них итак наперед ясно что будет дальше и чем все закончится, так нафига такие игры нужны?))
из этого поста следует: все халтура, все в мире идиоты слепые(так как не видят всей убогости консолей), консоли говно, мой пека самый *****тый пека во вселенной, я и мой пэка(повтор, ну и ладно) вин...

а отрицание реальности, это уже беда!...

а не проще тебе п.о.м.о.л.ч.а.т.ь и перестать нести бред и засорять темы...

ps а почему ты тогда тратишь свое время на подобные игры(с твоих слов)? так иди фильмы смотри..

ответ: вот реально забавно смотреть как ты обсираешь консольные игры, НО при этом же игрешь в них(в унылые порты)..

какой-то бред получаеться...

bora bora добавил через 7 Мин. и 17 Сек.

Цитата:
Сообщение от Conel_Hitman Посмотреть сообщение
70% твоих скринов прошло пост обработку, это же видно, кому ты голову морочишь?)))
хахахаха.. это мега лол...

ЕеееееееееееееееееееееееееЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕхуууууууууу уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууУУУУУУУ УУУУУУУУУУУ...

я все-таки этого добился...

всем спасибо!, я удалюсь с этого треда...

ps пожелание для Хитмана: продолжай беливеть и жить в своем мальньком мирке...

Последний раз редактировалось bora bora; 13.04.2010 в 15:00. Причина: Двойной ответ
bora bora вне форума   Ответить с цитированием