Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2010, 18:02   #40
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Unhappy я вообще не понимаю

Цитата:
Сообщение от Conel_Hitman Посмотреть сообщение
70% твоих скринов прошло пост обработку, это же видно, кому ты голову морочишь?)))
обосрался...

Цитата:
ху ху ху, эпик фейл

добавление сторонних надписей, в частности IGN, уже является пост обработкой,

Conel_Hitman добавил через 4 Мин. и 2 Сек.
быстро придумал отмазу.. но забыл при этом подумать...

Цитата:
1- ты по себе людей не суди)))
2- набирай!)))
3- начнем с того, что на консолях нету АнтиАлиазинга, а на твоих скринах он есть, Gran Turismo 5 еще не вышло, как ты можешь утверждать то, чего не знаешь, чего не видел, и во что не играл? Это же глупо... Скрины Gran Turismo 5 прошли через фотошоп иди нечто подобное, или были обработаны при внутриигровом снятии скриншотов, но это не реальная игровая графика, в плане эффектов размытия! Далее ты кидаешь скрины God of War 3, которые являются явным коллажем. А на деле же в игре просто ущербная и мутная графика - http://www.ag.ru/screenshots/god_of_war_3 Даже анизотропной фильтрации нету
4- четно говоря может я зажрался, но ничего такого сверх очистительного там не увидел, обычный середнячок, с обычной графикой, UT3 в роликах и на скринах смотрелся куда круче
5- да мне как то плевать...
полное отрицание вышеперечисленного...

по God of War 3: полистай на своем у сайте скрины, и ты найдешь те что я выложил.. + половина скринов пережата.. возьми любую игру не фпс, и сделай скрин в динамике, и ты увидешь теже не четкие текстуры... или ты во время приемов(которые идут от 3-5сек) успеваешь расмотреть все текстуры динамики боя?

это вообще как... ты кого пытаешься обмануть? это вообще клиника...

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%...B3%D0%B8%D1%8F)

Последний раз редактировалось bora bora; 13.04.2010 в 18:13.
bora bora вне форума   Ответить с цитированием