Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2010, 14:23   #55
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DenTNT Посмотреть сообщение
что его имеют, заставляя приобретать каждые полгода-год новое железо для ПК, чтобы получить графику уровня Heavy Rain или GoW3.
Я уже года 2-3 ничего не приобретал. И часто вижу в геймплее графику выше уровнем чем во всяких убого-консольных поделках типа Heavy Rain или GoW3. Ну и серьезно, если речь пошла о деньгах, то чем вкладывать деньги в игры, а консольные поделки стоят 2 косаря за штуку, лучше эти деньги вложить в компьютер, перспектив, пользы, и толку будет гораздо больше.

Цитата:
чтобы ГГ в игре мог видеть звезды, не нужно строить сферы и обтягивать их текстурой. Достаточно натянуть на "небо" текстуру со звездами... То же самое относится и к деревьям в лесу на бэкграунде.
Улыбнуло про звезды и деревья, а если ты захочешь подлететь к этим звездам, или пойти в этот лес? А ну да, правильно, тебе же не дадут, никакой свободы, ты раб игры...)

Цитата:
На этом скрине Кратос бежит по руке Геи, которая забирается на гору Олимп... Это на железе 2005 года. Речь в этой теме идет все же не о мощности ПК-железа, а о виртуозности разработчиков игр для приставок... Хитмен, задумайся над этим.
Сюжет явно бредовый, честно... :

А вот скажи мне, при этой графике то камеру хоть назад можно повернуть? Сдается мне что нет... Игра самая что ни на есть спинномозговая дройстикодрочильня?))) Так что все эти оптимизации на консолях так или иначе строятся на ухудшении качества картинки, и различных ограничениях, которые вносятся в игровой процесс.

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 14.04.2010 в 14:34.
Conel_Hitman на форуме   Ответить с цитированием