Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2010, 19:28   #62
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Conel_Hitman Посмотреть сообщение
Даже в ютьюбовский роликах в этом крошечном экране итак видны текстуры 256х256, мне даж страшно представить что будет в FULL HD

Ну еще бы....им надо что бы вы хавали, хуле, ты ваще знаешь какие бабки там крутятся?))) Это уже давно не искусство, а бизнес.

Какой му... в это будет играть?)))

Т.е. он сам бегает, а ты в нужный момент жмакаешь по кнопочкам? Типа кратос сам дебил, бегать научился, а вот думать нет? Т.е. весь процесс игры идет как РОЛИК? Правда слегка интерактивный...

Пля ты явно дебил, а как насчет осмотреться? Оценить обстановку, просчитать тактические моменты?))))
1- вот это у тебя сфикселеметр!!!.. такое дано только богу и тебе...

2- успокойся, все уже поняли что пуП земли.. да и ктому же со способностями бога...

3- пля ты явно дебил когда задовал этот вопрос: А вот скажи мне, при этой графике то камеру хоть назад можно повернуть? (с)

ну вот я тебя и спрашиваю, почему нельзя в Крайзисе камеру назад повернуть... (ты когда вопрос задаешь, формулируй нормально. ok)..

а ты в слешерах(если вообще знаешь что за жанр) когда идет битва(любая), всегда камерой крутишь? хотя ты бог, ты можешь и камерой крутить и клавиши нажимать...

и + этот вопрос из темы FPS.. а God of War 3 слешер... хотя вашему величеству это не понять...

короче, это уже не смешно(... уже реально пративно читать этот бред... так что бай бай...

Цитата:
Сообщение от DenTNT Посмотреть сообщение
Если ты лет за 10 играя в игры этого не понял, то ВСЕ игры из себя и представляют реакцию игры в виде визуальное отражение игры на твои нажатия кнопок . Другими словами, игры по большому счету и различаются помимо графики еще и степенью свободы действия персонажа.
Причем эта степень свободы во всех нормальных играх ограничена жанром игры - если это гонки, то нехeр вылезать из авто и ходить в лес за грибами и ягодами. Если это 3Д-экшн, то нормальный человек не будет смотреть в телескоп на луну или в микроскоп, пытаясь найти микробы на огрызке яблока. Именно поэтому нормальные разработчики этого не будут делать, чтобы не отжирать ресурсы компьютера мусором.
Хитмен, ты пойми, я не тащусь от приставок, только потому что это приставки. Меня бесят производители игр на ПК, которые каждый год нам предлагают как бы новую графу, требуя при этом новое железо, вместо того, чтобы довести до ума игровой движок.
Ведь по большому счету мало кому нужно то, чего ты требуешь
ну у него явно другой метот игры.. вот он играет в Крайзис(чет я заладил с ним), как видет энеми ставит игру на паузу(правда я не помню, есть она там).. и 1ое его действие:

1-посмотреть картинку на паузе мин30, и посчитать сколько в каждом объекте пикселей(ну раз он по видео с ютуба увидел какое разришение в игре, то тут у него проблем не должно возникнуть)...

2- ну еще чуток посмотреть на монитор...

3- он расчитает все возможные тактики, траектории и тд.. короче нарисует план)...

4- ну и полсе 1-2часов хз чего, снимет игру с паузы и начнет играть...
bora bora вне форума   Ответить с цитированием