Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2010, 19:47   #63
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
DenTNT, мы обсуждаем графику игр) Бора же привел замечательные скрины и ролики по God of War 3, однако в том что он привел нельзя оглядеться вокруг, и как подобный, слегка интерактивный, ролик на движке игры можно сравнивать вообще с чем-нибудь? Если God of War 3 можно отнести к жанру экшен, то его не получится ни с чем сравнить, даже с тем же Крайзисом, в котором можно в любой момент смотреть в любую сторону по твоему собственному желанию.

Цитата:
Если это 3Д-экшн, то нормальный человек не будет смотреть в телескоп на луну или в микроскоп, пытаясь найти микробы на огрызке яблока.
Почему? Потому что игры не делают более разнообразными в плане геймплея? Вот допустим 3Д экшен, инопланетные захватчики атакуют землю, в космосе идет бой, и на змелю падает спасательная капсула, нам надо узнать траекторию ее падения и спасти или убить ее экипаж, и при этом мы находимся в городе, но подобного не делают и никогда не сделают для консолей, они просто не вытянут... из-за своего жалкого недо гига оперативной памяти, хотя еще в 2007 году стандартом на ПК было 4 гигабайта, сейчас же уже шесть, ты только себе представь что можно реализовать на ПК, если задействовать хотя бы 4 гига.
Цитата:
Меня бесят производители игр на ПК, которые каждый год нам предлагают как бы новую графу, требуя при этом новое железо, вместо того, чтобы довести до ума игровой движок.
Да меня это тоже бесит. И меня бесит еще Бора, который не поймет одну единственную истину, что ПК всегда на десять шагов впереди консолей был и будет. И если бы ПК был бы главной игровой платформой в мире, ухх какие бы мы проекты увидели...

Цитата:
ну у него явно другой метот игры.. вот он играет в Крайзис(чет я заладил с ним), как видет энеми ставит игру на паузу(правда я не помню, есть она там).. и 1ое его действие:

1-посмотреть картинку на паузе мин30, и посчитать сколько в каждом объекте пикселей(ну раз он по видео с ютуба увидел какое разришение в игре, то тут у него проблем не должно возникнуть)...

2- ну еще чуток посмотреть на монитор...

3- он расчитает все возможные тактики, траектории и тд.. короче нарисует план)...

4- ну и полсе 1-2часов хз чего, снимет игру с паузы и начнет играть...
Я же тебе еще раз говорю, по себе людей не суди, слабоумный ты наш!
Все тобой описанное делается за одну секунду в уме, и на паузу ничего и никогда не ставится)))

Короче Бора признал свое поражение и пошел объедаться собственным говном! Сия слабак!))

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 14.04.2010 в 19:58.
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием