Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2010, 17:43   #1
RaigorShaker
Рядовой

Сказал cпасибо: 7
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для RaigorShaker с помощью ICQ
Thumbs up Garena. С чем её едят?

На этом форуме я так и не нашёл нормальную тему про Гарену и Доту. Ну что же, опишу я вам эту *шляпу*.

Итак, первым делом о Гарене. Garena (Раньше была ggc - garena game center) очень популярная в наше время программа, которая позволяет игрокам, у которых нету подключения к LAN играть не по battle.net'у. И сразу же ответ на вопрос, который мне задал друг, когда я ему предложил играть не по Хаме (Hamachi), а через гарену: плюсы гарены в том, что она имеет хороший дизайн, удобное управление, систему турниров и многое другое. Если вы считаете, что Гарена только для игры в WC3, то вы ошибаетесь... глубоко ошибаетесь! Примерно с пол года назад в Гарене появился Покер, некоторые онлайн игры, которые были разработаны ими же, и многое другое. Как говорили буддисты: "Пока не попробуешь, не почуствуешь вкус."

Сейчас немного о Доте, хотя я думаю, что 75% из вас уже играли в доту, а 75% из этих 75% до сих пор играют. Ну для тех, кто не знает, это - мапа (map - карта с англ.) для WC3, которую придумал один интузиаст (вроде он из Франции был), вскоре картой занялась компания "IceFrog", которая до сих пор занимается этой картой, внося много изменений, новых героев и предметов, исправляя баги и ошибки карты. В основном эта карта сделана для командных битв 3x3 и 5x5, но часто некоторые сражаются 1x1, хотя при этом 75% смысла игры исчезают, т.к. множество скилов (skills - способности с англ.) и айтемов (items - вещи с англ.) предназначены для игры в команде. Сейчас в Гарене сделано 100+ комнат для русских геймеров, играющих в доту. Многие русские, понявшие, что они уже спокойно могут "выйти в свет", идут в Европейские комнаты. В чём плюс Европ над Рус? ну наверно в том, что в них гораздо меньше нубов, более осознающие ситтуацию, игроки, а самое главное - то, что командная работа и только командная работа решает исход игры. Ну ладно, хватит уже болтать-да-болтать, лучше попробуйте!

Спасибо за просмотр темы. Удачного дня.

P.S. нубы, прошу вас, играйте с ботами, пока не начнёте чувствовать игру и понимать ситтуацию.
RaigorShaker вне форума   Ответить с цитированием