Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2010, 20:35   #1
Mushroom Gluk
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
я не чит, а просто болтаю с друзьями

Чет я догнать не могу за что забанил и почему это ни чем просмотреть нельзя если тебе лично чтото не устраивает то прежде чем банить по личным мотивам предупреждать надо я захожу со знакомыми поприкалываться восновном после работы а когда ни кого нет то просто пострелять спроси у тех кто меня знает по нику А то что ты там гдето с чегото непонятного себе наскринил что даже ни одна для просмотров прога не открывает то за это не банят Ты придоставь то что можно увидать за что получаешь бан!!!! Ты лучше скажи где ты до этого был когда 2 раздо лбая действительно с читами бегали и мы из за них даже играть не могли?????? Админы блин не понятные!!!! Кто с читами не банят без читов банят пипец!

Дем если бы я играл с читами радовался бы я сегодня когда действительно читеры были раз я с читами то чтоб их не убивать по вашему я же должен знать где они и убивать их!!!!!!! с читами это же тек легко и просто!

А вообще что перед вами оправдываться конечно проще найти другой сервер вот только на нем старых друзей не будет а друзья это важней игр а вы не за что меня забанили детишки обидно только последние что старый друг лучше новых двух!!!!!!(((((((((((

Если бы я играл с читами то послал бы всех и нашел другие серваки это сейчас не проблема огорчает другое что без читов и забанили. И если так вы со своими догадками всех банить будете то на серваках играть не кому будет ну кроме вас)))) Ладно удачи не любитель я поливать грязью людей как некоторые из Админов, а это пятно на всех розайдется.

Последний раз редактировалось .com; 21.05.2010 в 12:41.
Mushroom Gluk вне форума   Ответить с цитированием