Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2010, 21:09   #1
y6ei men9
Младший сержант

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 15 раз в 11 сообщениях
Отправить сообщение для y6ei men9 с помощью ICQ
Question Монах?!Зачем админу....?!

Справевдливость?
Всем известный факт о том, что когда у человека появляеться капелька власти, ему хочеться показать ее всем, и по статистике он показывает не во время и в не нужной ситуации, вот очередной пример:
Меня забанили на неделю! Это уже второй раз, причем первый раз был так же не понятно за что, сначала я столкнулся с тем что один админ которого я не пустил "спрятаться" взял меня и кикнул просто напросто, потом через 15 минут на следующей карте когда меня другой игрок заблокировал, пишу отойди что бы я вышел.....и тут ХОП "ВОТ И ОНО"- БАНан на неделю с пометкой спам в чат\микрофон, ну думаю ладно, обиделся на меня......Но вот второй раз, уже смахивает на личную не приязнь ко мне со стороны администрации....Опять таки играя на том же 5 сервере, не пускаю парня, в счет того что он меня не однакратано "скрысил" говоря на языке 5-го сервера...он мне начинает в чат орать что я "щиняра", я отвелит лишь:" я помню что ты крыса"..забегая немного вперед, он продолжает орать мне до самого бана что я щиняра, мне как бы без разницы и администрация не реагирует, следующий раунд: -он залез в то место куда я не пускал, ну и я залез, начинаю стрелять по ящикам выбивая их из контейнера.....и тут ХОП "ВОТ И ОНО", и как вы думаете ЗА ЧТО?! В этот раз неприемлимый язык......откуда они причины такие берут и на такие сроки?!?!?!?!??!
Прошу
1) Разбанить
2) Конечно хотелось бы лишения админ. прав , но понимая что это глупо, то выговор и минус монаху(управление игровыми серварми сетей это более ответственно нежели администрировать одиночный интернетовский сервер на 10 человек) , и просьба идти исходя из ситуации а не из хорошо отнешения между вами. Ни кому не нравиться "круг дружбы" на уровне "высших чинов" занимающихся безнаказаными деяними несправедливости.

Мой бан: http://bans.gmnet.ru/index.php?p=ban...steamid&Submit

Последний раз редактировалось y6ei men9; 28.05.2010 в 21:23.
y6ei men9 вне форума   Ответить с цитированием