Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2010, 21:34   #3
Monah(308)
CSS Admin

Сказал cпасибо: 780
Поблагодарили 497 раз в 353 сообщениях
Ты орёшь матом часто. Я предупреждал уже не раз об этом на сервере, ты это знаешь.

+ т.к. раньше уже был ты наказуем, нужно по правилам срок бана увеличивать...

Если что вот тема с тобой http://www.gmnet.ru/forums/showthread.php?p=872098

Впредь ты будешь думать прежде чем писать матом в чате.

MOHAX308 добавил через 5 Мин. и 22 Сек.

Цитата:
Сообщение от y6ei men9 Посмотреть сообщение
...сначала я столкнулся с тем что один админ которого я не пустил "спрятаться" взял меня и кикнул просто напросто, потом через 15 минут на следующей карте когда меня другой игрок заблокировал, пишу отойди что бы я вышел.....и тут ХОП "ВОТ И ОНО"- БАНан на неделю с пометкой спам в чат\микрофон, ну думаю ладно, обиделся на меня......Но вот второй раз, уже смахивает на личную не приязнь ко мне со стороны администрации....Опять таки играя на том же 5 сервере, не пускаю парня, в счет того что он меня не однакратано "скрысил" говоря на языке 5-го сервера...он мне начинает в чат орать что я "щиняра", я отвелит лишь:" я помню что ты крыса"..забегая немного вперед, он продолжает орать мне до самого бана что я щиняра, мне как бы без разницы и администрация не реагирует, следующий раунд: -он залез в то место куда я не пускал, ну и я залез, начинаю стрелять по ящикам выбивая их из контейнера.....и тут ХОП "ВОТ И ОНО", и как вы думаете ЗА
Я лично тебя кикал исключительно за мат.

Я помню что тогда было. Скажи спасибо что не на месяц как за повторное нарушение правил...

MOHAX308 добавил через 2 Мин. и 0 Сек.

Цитата:
Сообщение от .com Посмотреть сообщение
Парень пишет читеров. Считаю это большой плюс к разбану.
Если я пишу демки, но я матерюсь на сервере, меня банить не нужно???

Последний раз редактировалось Monah(308); 28.05.2010 в 21:34. Причина: Двойной ответ
Monah(308) вне форума   Ответить с цитированием