Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2010, 22:36   #10
Monah(308)
CSS Admin

Сказал cпасибо: 780
Поблагодарили 497 раз в 353 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LamerOK Посмотреть сообщение
Я ошибаюсь, или админы должны писать демку в случае каждого бана, где зафиксировано нарушение?

Если я правильно понял, то в первый раз он не понял за что его забанили, т. к. никто не объяснил.
Ошибаешься.
Нужно читать правила при заходе на сервер, либо для того, чтобы узнать за что бан, всегда есть форум.

Цитата:
Сообщение от y6ei men9 Посмотреть сообщение
Посмотрел я чат, не писал ты в начале карты ни каких предупреждений, а с мызукой я играю всегда=>я ни когда не слышу, хотя я сомневаюсь что ты что либо говоришь....
На данный момент ты больше оправдываешься чем говоришь по сути...например, объясни почему бан последовал только через 6 минут после "матного слова"?!?!ты думал 6 минут банить меня или нет?!и почему ты не реагировал на нарушения других игроков?разве это не предвзятость?!а может ты зашел в тот контейнер из которого я выбивал ящики?!и тебе не надо было что бы их оттуда выбивали, и ты просто придрался к старым словам что бы не мешали тебе играть?тот же мкф(помоему так ник) что ты его не кикнул?даже ни чего не сказал когда он ходил 5 минут меня щинярой называл?
Честно, я не видел. Может он писал в team chat, а я чаще бываю зомбом.
Если какие-то тёрки возникают, жалуешься на форум\админу.

Ещё будут вопросы?

Последний раз редактировалось Monah(308); 28.05.2010 в 22:40.
Monah(308) вне форума   Ответить с цитированием