Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2010, 00:38   #24
Monah(308)
CSS Admin

Сказал cпасибо: 780
Поблагодарили 497 раз в 353 сообщениях
Цитата:
Сообщение от y6ei men9 Посмотреть сообщение
1- Тебе меня не надо понимать
2- Еденицы с которыми ты не знаком
3- Я не плачу, физически не получиться заплакать, это форум-куча текста обрабатываемого машиной
4- Старайся не старайся, каков ты есть, таким ты и останешься.....так что лучше ни как не станет
5- Так и есть, что ты в данной ситуции ради приличия мог бы и ему дать, раз как админ нулевой. (Щиняра*)
6- Нормальные люди, очень много таких ушло, сейчас играют дети и ваша шайка...я как два года назад тут играл я так и продолжу ты не волнуйся за меня...
7- Таких как я ни одного нету, поэтому не существующие люди уходить не могут. И тебе точно не удастся навести порядок, только если себя забанить.
8- Марьино падает, 50 человек-дети+шайка, марьино реально существовало когда был только локальный доступ и пиринг, при этом в очередь на зомби стояли по часу-2
9- Встречал игроков которые уходят с гмнета потому что превращаеться в не понятно что
10- Твое "+ Ты мега крут." мне только настроение портит, хотя я буду надеяться что это с сарказмом было написано.
11- Ты не нарушил правило тем что дал мне бан, ты не следишь за полным соблюдением правил а лишь процентов этак на (9,526 игроков где то 24 ты наказал значит) 0.25% от всей истории портала.
12- Через форум ни кого ты не воспитаешь, ты почти правильный вывод сделал
Умница
Monah(308) вне форума   Ответить с цитированием