Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2010, 21:25   #165
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
наконец-то добрался до Awakening.. 1ое ощущение, вспомнить бы как все заклинания действуют и тактику к ним(вроде относительно недавно играл, но тут потребовалось час чтоб вспомнить все)...

начало нормальное(кат-сцена не такая эпична как в оригинале).. после начала битвы поставил на паузы и начал вспоминать что за шмот надет на меня(начал играть с импортированного перса).. все что было то и осталось, жаль что разный хлам(не нужный шмот) продал перед битвой с архидеманом.. так как он был бы кстати.. хотя я и так загружен больше чем на половину...

все навыки и заклинания остались.. + добавились новые(их не много).. так как я маг, то появилось 3нов способности(щас пока не вспомню какие, еще сам не запомнил).. так же 3нов умения в ветки где есть умения кража и воровсто(1 для мага, 1 для война и еще 1чтоб делать руны).. так же добавилось 2нов специалицации у каждого класса..

так же обновился кодекс, яб сказал даже очень.. некоторые разделы увеличились в 2ое- 3ое(это очень хорошо, значит много заданий и тд)..

карты мира пока нет.. так как начало происходит в поместь Хоуа которое перешло к Серым Стражам(там я пока и закончил)...

появился сразу же новый челен отряда(воин).. у него тоже есть много чего нового..

начал играть так же как 2ое прохождение оригинала на послед уровне сложности.. вроде пока так же как и в оригинале.. но при виде огра и пару энеми немного растерялся в заклинаниях и пока она мочила 3 энеми я соло убил огра(так как вспомнил что у меня гг машина для нарубания порождений тьмы)... и + нашел суперский шлем, он мощней чем все шлемы из оригинала...

короче все круто и супер...

ps тут можно скачать оригинальную озвучку http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2839425
bora bora вне форума   Ответить с цитированием