Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2010, 12:47   #166
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
по прошествию скорей всего половины игры, скажу это очень круто.. по плотности заданий Awakening круче оригинала... так как заданий просто очень много(а это круто), за 15ч игры по сути только 2сюжетных стори выполнил, а остально время только побочные квесты...

убил уже 1дракона, 1босса, 2мини боссов.. получил уже 3 ачивки...

вот мои персы.. не стал скринить еще 2магов, один из них в партии(так как они слабей меня) и Огрина(по стате он стал круче чем в оригинале, но не намного)...

мой гг просто адская машина.. причем если без способностей партии он теряет толь -10 в защите и - 5 в атаке.. но зато какой коэффициент атаки, выше 100...

+ по сюжет будет бой с 2мя средними драконами(но у них хп ппц много и дамаг большой).. решил соло убить их(партия стояла в другом конце зала), потратил всего 1сред припарку...

+ нанесенный дамаг 2122 я хз где, и на ком.. в оригинале у меня был макс дамаг 800с чем то...

лучник, стата у него ого.. + со способностью Стрела убийца(сразу крит дает) снимат практически половину полоски у мини боссов...

танк вообще такой танк, запускай в толпу, и всех помесит...

из минусов: почему не увеличили шкалу под заклинания, все не помещаются... и изготовление рун, это просто omg.. чтоб сделать самую мощную надо сначало сделать самую слабую, потом среденюю, потом сильную и тд.. гемор просто...

из +: урааа, наконец то сделали сундук для хранение вещей.. в оригинале адско не хватало его..

и + появилась возможность сбрасывать все характиристики персов...

(переделал все партию, но на немного.. в основоном убрал те навыки которые давались персам разрабы)
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (189.6 Кб, 17 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (193.8 Кб, 12 просмотров)
Тип файла: jpg 3.jpg (188.1 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: jpg 4.jpg (190.9 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg 5.jpg (190.4 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg 6.jpg (189.3 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: jpg 7.jpg (191.2 Кб, 9 просмотров)
bora bora вне форума   Ответить с цитированием