Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2005, 21:12   #9
Typotran
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Typotran с помощью ICQ
я вот хочу поиграть в DOOM 3. Что мне делать? Скачать игру (у меня нет ни сети ни инета), переписать её с CD (у меня нет CDROM), DVD (у меня нет DVD), с флешки (у меня нет портов), с харда (у меня системный блок запечатан) не предлагайте! Ах да, сетевой карты, com портов, LPT, USB у меня так же нет. Есть только модем 1200bps, ISA. Но на матери нет слота ISA, да и запечатана она.
Твой вопрос из той же серии.
Как то на одном из форумов проскакивало, что с каким то игровым журналом был дивиди с линейкой. Журнал ВРОДЕ "Игровой мир" вроде (точное название не помню, ибо такие не читаю). Да и какие там хроники были мне так же не известно. А по поводу стрима - за день можно слить инсталл с любого сайта, найденного тобой в яндексе. Таких сайтов сейчас как грязи. Если и то и другое не подходит - бери пиво (побольше) и топай в любой комп. клуб. Тебе админ за пиво или иную валюту скачает и закатает дивидишку с игрой.
И еще - по поводу LA2 C2 -> LA2 C3 - ищи на форумах (не тут), авось как то можно. Но я не думаю, что если даже это было бы возможно, что тебе придется качать намного меньше.

p.s. а чего, наш сервак виден из инета?
Typotran вне форума