Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2010, 03:35   #28
CaMAzA
Прапорщик

Сказал cпасибо: 57
Поблагодарили 109 раз в 88 сообщениях
Цитата:
Сообщение от YdavkAAA Посмотреть сообщение
Ладно, прочитала и решила внести сюда свои мысли на этот счёт. Прежде всего.
Монах, Если убрать к тебе личную неприязнь, моё мнение насчёт твоей неадекватности и того, что ты слишком много о себе возомнил, то :
"Ты залез, нафиг сломал нычку, стал зомби и СПЕЦИАЛЬНО СОЖРАЛ ВСЕХ СВОИХ.
Тупо подставил 10 человек, меня это уже стало раздражать, такие как ты ломают всё и тем самым принуждая игроков становится зомби. Не один раз такое было.
+ я тебя предупредил. "
- Зомби заключается в том, что когда ты зомби - ты жрёшь всё, что видишь. Представляешь? По идее, как раз то, что он став зомби, вылазиет - нарушение, он должен осалить. Каждый играет, как может, тогда можно банить, например, всех, кто залезая в трубу - не пускает остальных. Он знает, что их осалят и умышленно их не пускает. Почему не банишь?

"А этого за то что сломал нычку там где было 10 человек, это равноценно ослеплению 10-и людей на 3-ем сервере и т.п. "
- Не равноценно это.

"Я бы подумал о твоём бане т.к. ты только и делаешь что всех оскорбляешь, не обосновывая ни одного из своих постов. "
Покажи, где он всех оскорбляет. Рассмотри этот вопрос.

"Ты вообще ещё должен молчать на форуме год!!!!1111"
- Кто тебе давал право решать, сколько он должен и где молчать?

"Да хоть я вчера зарегился.
Я тебе ничего не читаю, вали нахрен из темы. Я тебя не заставляю свои посты читать, ты сам тут начинаешь всякий бред писать."
Вали нахрен из темы. И это пишет администратор, как бэ, сервера 5го.
Где ты видел, чтобы Александр (.com) кому-нибудь писал "вали нахрен?" Почему он себе этого не позволяет, а ты можешь? Научись вежливо разговаривать с людьми.

"Ламерку я отвечать не буду нормально.
Потому что он неадекват. Он сам попал один раз, теперь меня гнобит постоянно.
Я рад с ним нормально общаться, но он не хочет.
Я вообще стараюсь со всеми найти общий язык, но когда идёшь к людям с душой - тебя посылают."
Он неадекват? Где заключение врача? Мм? Ты как администратор просто обязан всем нормально отвечать, тебя ставили, чтобы порядок наводить а не нахрен всех перепосылать. И с какой стати ты делаешь дашь на дашь?
Не зли а то забанит
CaMAzA вне форума   Ответить с цитированием