Тема: E3 2010
Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2010, 22:45   #12
LamerOK
Старший сержант

Сказал cпасибо: 90
Поблагодарили 41 раз в 32 сообщениях
Зайди на портал гос. услуг, там тоже в тестовом режиме запущено управление голосом.
Насчет "вот это было у сони" я говорю о технологии: ее просто развили с упором на приставки. Я тебе еще раз говорю, что если бы не ПК, приставки бы не нуждались в затратах на подобные разработки. Наличие конкурента в виде ПК стимулирует конкурентоспособный рынок.
И кстати, посмотри в начале ролика, где разрабатывается этот твой "натал"? Правильно, в компьютерном классе, на ПК. А как ты думаешь, где тестируется? Думаешь за каждым тестом девы бегают в другой класс с теликом и наталом ? Как бы не так, все это изначально делается на компьютерах, а уже потом приспосабливается к приставкам.
Этого нет на ПК не потому что ПК не могут это потянуть, а потому что разработчики хотят монополизировать эту разработку и сделать ее доступной только для приставок. Между прочим, это подпадает под антимонопольный закон, за который, если ты забыл, у микрософта оттяпали 700 лям, но.

Кстати, в следующий раз назовешь меня дураком не аргументировав - будешь изгнан из академического дискурса навечно. Точка.
LamerOK вне форума   Ответить с цитированием