Тема: E3 2010
Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2010, 01:49   #13
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Конференция Sony

ну вот и все.. скажу честно без фанбойства, эпик слив.. НО есть пару шикарных моментов...

и так, поехали:

началось все суперски, музыка.. и в перемешку эксы, мульти и контент(впрочем как всегда у Сони)...

потом опять про цыфры, ps2 и тд(вот чем меня сонят бла бесит)...

1- и тут бабам Киллзон 3(уже был известен до е3).. всем в зале предложили одеть очки(так как 3ая часть потдерживает 3д)..

ну че: круто, да, графически как 2ая часть(те шикарна), но уже не вау эффект.. но проигрывает уже Gears of War 3(хотя показывали пре-альфа билд).. как в 3д выглядит это все хз)...

2- после говорят какие игры будут потдерживать 3д..Киллзон3, GT5, MK, Крайзис 2, Моторшторм 3 вроде и еще пару...

3- и потом бабам они со своим Мувом: это реально эпик фейл.. так как все что показали, это уже было показано Нин когда они только анонсировали Вий...

из всего этого Г, можно выделить только одну игру: похожа на гарри потера, парень бегает по замку с палочкой и машет ею.. работает это довольно нормально, задержка есть, но малюсенькая.. но этой игры хватит на 1-2дня..

потом показали тайгер вутс 11(вроде уже 11ая часть).. задержка там просто ппц.. фейл...

и потом сказали какие игры будут потдерживать Мув: честно уже не вспомню, но там вроде был нба, американский футбол и еще чет...

4- а потом начался укуренный цирк, длился мин 30.. это было ололо.. описывать не буду, так как я сомневаюсь что тут кто-то знает тех людей и чем они занимаются...

----------------------------------------

после всего этого фейла осталоь 40мин..

и тут бам:

1- показали ЛБП2(тоже уже был известен до е3).. и то показали такой бред((..

2- потом анонсировали Плейстейшен Стор +.. это типа лайва(те до этого стор был бесплатным), надо платить 50$ в год вроде.. но так-же останится и прежний, но уже без демок, видео, онлайн будет обрезан и тд... те халява закончилась...

3- потом показали игры для псп(хотя весь мир ожидал увидеть псп2, ага щас), 3 шедевра всего лишь((.. персона, экшен и валькирия... а остальное хлам..

---------------------------------------------------

потом показали мультиплатформу:

1- унылый трейлер MoH, и геймплей новой карты(очень короткий).. мега круто..

2- Дед Спейс 2, просто пистец как ахринителен.. просто чума..

3- ну и тада Гейб Ньюэлл(лол, до этого поливал грязью Соню 4года).. с Портал 2..

ПОРТАЛ 2 - это 90-99% GOTY 11года.. это реально мегасуперахринительно.. это 1ая часть умноженная в раз 5...

4- + показали новый MK(там всего 10сек), увидел фаталити кун лао и бой сектора или сайрекса(очень быстро показали) с кем-то на арене из 2ой части.. это мега ахринительно.. практически все тоже самое только некст ген...

---------------------------------------------

ну за 10мин Соня сумела порадовать и сделать ЭПИК ФЕЙЛ ГОДА...

1- показали GT5 и ее дату(ура епрст) 2 ноября 10года.. ну и трейлер.. писишникам его лучше не видеть, всеравно не поверят что это графика))..

2- показали трейлер Инфемос 2(тоже был известен до е3).. круто, даже очень..

и вот ОНО.. Твист Метал.. его анонса ждали 4года.. а причины откладывание были, типа еще все сырое бла бла...

а то что показали это полный фейл... да я помню эту игру, фан был анрил.. но выпускать в 11году(если не путаю) с такой графикой это ппц омг.. и это откладывали 3раз(( просто омг...

ну вот какбе и все))......................

ps ахх да:

- ни ffv13 а это уже значит на 70% что мульти будет..

- ни экса от Рокстар- Агент

- ни Моторшторма 3(хотя показали 10сек нарезку, выглядит очень, очень круто.. это как сплит секонт только с шикарной графикой)

- ни Ласт Гардиана

- ни нового Сифон Фильтра(хотя экс ли это для пс3 или нет еще хз)

- ни нового Shenmue(тоже не известно где выйдет)

и что самое забавное, это помойму 1ая Е3, когда Кодзима не вышел на конфе Сони))...

bora bora добавил через 4 Мин. и 29 Сек.

Цитата:
Сообщение от LamerOK Посмотреть сообщение
Зайди на портал гос. услуг, там тоже в тестовом режиме запущено управление голосом.
Насчет "вот это было у сони" я говорю о технологии: ее просто развили с упором на приставки. Я тебе еще раз говорю, что если бы не ПК, приставки бы не нуждались в затратах на подобные разработки. Наличие конкурента в виде ПК стимулирует конкурентоспособный рынок.
И кстати, посмотри в начале ролика, где разрабатывается этот твой "натал"? Правильно, в компьютерном классе, на ПК. А как ты думаешь, где тестируется? Думаешь за каждым тестом девы бегают в другой класс с теликом и наталом ? Как бы не так, все это изначально делается на компьютерах, а уже потом приспосабливается к приставкам. Этого нет на ПК не потому что ПК не могут это потянуть, а потому что разработчики хотят монополизировать эту разработку и сделать ее доступной только для приставок. Между прочим, это подпадает под антимонопольный закон, за который, если ты забыл, у микрософта оттяпали 700 лям, но.

Кстати, в следующий раз назовешь меня дураком не аргументировав - будешь изгнан из академического дискурса навечно. Точка.
ой лол...

хватит уже, тема не про это...

дурак...

Последний раз редактировалось bora bora; 16.06.2010 в 01:49. Причина: Двойной ответ
bora bora вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Monah(308) (16.06.2010)