Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2010, 20:00   #35
Dasreich
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 591
Поблагодарили 3,746 раз в 1,955 сообщениях
Отправить сообщение для Dasreich с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Starvad Посмотреть сообщение

П.С: ты так и не ответил на мой вопрос - сколько поиграл в бету, что бы сделать такой вывод? Ответ, если можно, в скринах статы (главное меню игры>Career>Stats&Awards). К чему это я? Да к тому, что даже профессиональные журналисты, делающие превью для крупнейших игровых изданий и игровых интернет порталов, воздерживаются от вынесения оценки до выхода продукта, тем более в рекомендательной форме.
Я отыграл две карты всеми классами ровно столько,чтобы понять,что это феерический пи*дец. Благо я играл почти во все более-менее реалистичные сетевые шутеры,поэтому способен оценить как должно быть и как нет. Про профессиональных журналистов поржал - вы еще верите,что статьи пишут архипрофи,а не 15 летние аутсорсеры ? Ну-ну
Скриншот я сделать физически не смогу,ибо играл еще на ХР,а на чистый Windows 7 я такое говно ставить не намерен. Если они преобразят игру на 180 градусов к октябрю,то флаг им в руки и памятник в граните,но на сегодняшний день вердикт неизменен - убогое и унылое говно. ( я редко это говорю,но даже любителям срани типа кс такого не пожелаешь).
Dasreich вне форума   Ответить с цитированием