Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2010, 00:26   #53
kronus
Старшина

Сказал cпасибо: 42
Поблагодарили 80 раз в 61 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MegaHertz Посмотреть сообщение
мдаааа... я на форум и вообще на сервера оч редко захожу, но такие "админы" меня всегда бесили ужасно... Обычно они держат сервера с правилами, первое из которых "админ всегда прав", обычно на таких серверах я первым делом пишу что-нибудь вроде "админ *****ас галимый" и жду бана. Детишкам дали некоторую власть - сразу возомнили себя богами. За такие баны я бы на месте МиБа сразу с тебя админку снял. Он четко выполнял условия игры и никого не подставлял, в том и суть. Сныкались вдесятером вместе - сами и поплатились, нефиг ныть. не можешь победить -проще всего забанить "виновных". Посему от лица всех обиженных и обездоленных заявляю тебе: "Иди-ка ты на***, мил человек!". Вроде все сказал XD
Потому что он правельно все видет. Он как и я и еще некоторые папки зм играют на нем более 2ух лет. И ясно понимают что правельно а что нет. А если человек ломает нычки другим игрокам то нарушает процесс игры и помогает зомбям. Я даже не говорю что он потом их всех скрысил, в данном случае это не так важно. Ломание нычек это симбиоз человек-зомби, практически тоже самое что и блокеры(играют за зм и недают пройти другим чтобы схавать человека), просто гораздо хуже. Тем кто на зм неиграют нету смысла отвечать в этой теме так как зм очень сильно отличается от класики. Благодоря старанию администраторов Alex Kazakov и Монаху сервер стал очищен от читеров, блокеров, ломателей нычек и спамеров.
kronus вне форума   Ответить с цитированием