Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2010, 10:07   #59
LamerOK
Старший сержант

Сказал cпасибо: 90
Поблагодарили 41 раз в 32 сообщениях
Цитата:
в 2005 году, приходи
На экран или к камню?
Цитата:
не ему и банить за его собственные "доработки" в них
Да и вообще если так подумать, 2 года админов никаких не было, онлайн был максимальный и все было в порядке. С пришествием Монаха средний онлайн вместо 36-48 стал 22-28, что уже как бы символизирует. Логично, что правила следовало хотя бы обсудить с игроками, может референдум провести, - но это для нормального администратора, т. е. управляющего сервером можно сказать.

Когда контра обновилась в стиме, серваков было 5 штук, играл на немецком деадране. Там админы тоже есть, но их просто незаметно. Играют и играют, в случае чего мягко так предупреждают, мол, этого вот делать не надо. И т. д. У них оказывается двойное использование одной ловушки запрещено (она через некоторое время реанимируется) - так меня кикнули и в причине по-английски (хотя сервак немецкий) написали за что; я потом выяснил, что за это у них пермамент бан Я к тому, что в западном Интернете админ - это дополнительная функция, вспомогательная я бы сказал. У нас, если админ пришел, сразу "Уаааа встречайте короля!111" - этакий барин, целью которого всячески показать как он выше "простых смертных". Этот пример сравнения объясняет почему пришествие админа на зомбимод повлияло на онлайн: админ пришел не управлять, он пришел объяснять всем какое он неговно
LamerOK вне форума   Ответить с цитированием