Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2005, 17:48   #33
Arthur
Старшина

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
твои возражения основаны на фразах типо поробуй поиграй и я его знаю лично которые ни о чём не говорят кроме твоего субъективного мнения
нахамил мне ваш гильдеец до моей просьбы так что не знаешь не пизди более того он меня убил на пустом месте
если ты внимательно прочитал тему про пеличиту (хотя сомневаюсь что внимательно ты прочитал что-то кроме названия) то должен знать что ни с кем я не ссорился а высказал мнение по поводу одного человека и гильдмастер обещал разобраться на сколько я помню так что опять же не пизди
на форуме я имею право писать что захочу и когда захочу это не твоё дело
геймс сделал для сервака крааайне много - урезал магов (они теперь стали просто ничем), усилил мобов (типа как на оффе - только не учёл что нас не так много как там и не работает у нас нифига) а про подгоны я уж вообще молчу (мне писали и не один раз уже что геймс деньги раздавал через арахнида)
про моё отношение к игрокам молчал бы - это не ваша ли гильда поливала меня грязью и матом только лишь за то что я стал играть за пеличиту? это не ваша ли гильда поливала пеличиту грязью? или там не игроки?
есть что на этот раз возразить или опять отмажешься фразами типа я его хорошо знаю?

Последний раз редактировалось Arthur; 14.10.2005 в 17:50.
Arthur вне форума