Тема: Dragon Age 2
Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2010, 17:54   #4
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от renegad Посмотреть сообщение
прости Бора, но реально если бы она не выходила на приставках, и делали бы ее исключительно для пк.... это был бы действительно шедевр я не против всех этих загрузок, и небольших отрезков этапа, лучше меньше,да проработанее...

Система боя вообще кромешный ад, особенно скилы невнятные до безумия...может конечно привык ко всякому попкорну, но тут реально НЕТОРТ

Сюжет да, великолепен, как и персонажи

как бы ни было, если будет хоть каплю лучше чем первая часть - однозначно хит

но это и понятно, если игра экс(любой платформы) то она полюбому будет лучша во всем, включая и графику... да я и 1ую часть с DLC прошел бы на боксе если бы не блевотная русс озвучка.. а с управлением можно было бы и помучиться...

насчет того что карты и локации мальнькие так это +.. нахрена нужен унылый мир как в Готике(очень люблю серию до 3ей части, но мир скучноват) или обливионе.. + если щас посмотреть на игры с опен ворлдом(открытый мир) то тут беда вообще.. всего пару игр нормальных... а так все компактно и много событий происходит...

насчет боя, нут хз.. мне лично все норм... если правельно качаться то все будет ok.. хотя скиллы не все проработанны(у мага очень много не нужного)...
bora bora вне форума   Ответить с цитированием