Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2010, 11:18   #47
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dasreich Посмотреть сообщение
И что мне надо брать на заметку,если я играл в сетевую бету этого говна ?
епрст, ты вообще можешь мой пост нормально прочитать? или как..

сингл MoH делаеться на движке UE 3.5.. а мультиплеер MoH делаеться на движке BC2 и совершенно другими людьми(это к товарищю Dasreich на заметку)... (с)

я тут че, по Японски что ли написал?

во что ты играл это на движке BC2 и к последнему трейлеру(это кадры из сингла) под LP это не имеет вообще никакого отношения.. так как сингл разрабатывают другие люди на движке Unreal Engine 3.5... оk? или еще надо 100раз одно и тоже написать...

Цитата:
Сообщение от LeGioN1691 Посмотреть сообщение
Думаю может сделать пред-заказ , игра сейчас в статусе бета-теста некоторые уже играют в нее , в мультиплеер можно поиграть , друг говорит игра класс , но тк она в бета-тесте думаю будут еще какие-нибудь доработки
K.O...

Цитата:
Сообщение от MANIAK74 Посмотреть сообщение
При том что в бетке было тестирование мультиплеера. И я не увидел ничего похожего(кроме атмосферы) с движком Фрост бит 3.0, конечно это можно простить ссылаясь только на бета тестирование, а в остальном надеюсь ДАЙСы сделают хороший мультиплеер на своем движке т.к глупо брать такие игры для сингла.
а я вообще то говорю о сингле(о последнем трейлере), а о мультиплеере я вообще не слова не сказал...
bora bora вне форума   Ответить с цитированием