Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2010, 18:22   #139
MANIAK74
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 57
Поблагодарили 152 раз в 101 сообщениях
Отправить сообщение для MANIAK74 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Conel_Hitman Посмотреть сообщение
ну сколько можно сравнивать жопу с пальцем, в крайзисе полигонов на квадратный километр столько, сколько во всех халах вместе взятых не наберецца.
ты просто какой то отсталый...пойми показать можно все что угодно и так что слюни потекут, но реализация может быть разная, это может быть просто красивый фейк, или же реальное виртуальное окружение состоящие из полноценных моделей, которые можно пощупать. Так что тут сравнения неуместны ну никак. Хало это - дом из резины и пенопласта, Крайзис это настоящее строение из бетона, кирпича, с настоящей мебелью из дерева...
Посмотрел геймплейные ролики краисис 2 и первые мысли которые пришли в голову это то что я где то все это видел, только сделанное не до таких мелочей. В краисис 2 какой то унылый и скучный геймплей, хотя можно согласится что разработчики сделали свое дело(проработали каждый осколок стекла у разбившегося окна),но когда кипит красивая, динамичная перестрелка мне нет никакого желания разглядывать каждый кусочек стекла, и мне пофиг на реалистично проработаный автомобиль(с количеством полигонов больше чем во всех HALO) который мне рано или поздно взрывать.

P.S Игры без хорошей графики конечно нельзя выпускать,но все же геймплей играет куда большую роль
MANIAK74 вне форума   Ответить с цитированием