Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2010, 20:32   #143
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MANIAK74 Посмотреть сообщение
Хитмен, а почему тебя так бесят консоли?Или тебя бесит то что консоли пятилетней давности и твой охеренно мощный писи вытягивают почти одинаковую по качеству картинку?
Сколько я играл в писи, а потом попробовал xbox 360, и не поверишь, в него играть куда приятнее и картинка выглядит куда красивее в тех же играх КоД,БК2,.........итд. Пусть на джойстике мне показалось сложнее в них играть,но куда увлекательнее.И мне глубоко по*уй на эту запередельную графику крайсис 2. Игры развлечение и если ты там знаешь что стенка раскрашена только с одной стороны,то зачем другим расказывать всем свои суровые реалии )))
...........................Это можно сравнить с тем как закодированый от алкоголя человек убеждает пьющих хорошие алкогольные напитки пить вместе с ним сок.
он еще не вышел.. была показана только консольная версия(бокса).. и то, ему далего до хитов ps3 и xbox360.. + писи версия врятли будет сильно отличаться...

ну это у всех так, зато что меня дико радует, так это быстрые развороты на 360(если поставить большую сенсу).. хоть к ней тяжело привыкнуть но потом играть гораздо лучше...
bora bora вне форума   Ответить с цитированием