Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2010, 18:57   #149
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MANIAK74 Посмотреть сообщение
А ты играл в краисис ? Или до тебя сразу не доперло что в краисисе тебе дают теже самые коридоры просто прикрытые джунглями(не замечал? )
Может быть,но мультиплеер у краизиса такое редкосное уг. Да и по твоим словам, и потому что я видел в крайзисе картинка совсем не оправдывает себя.
Замечал, но их там не так много, в большинстве случаев есть свобода выбора, в плане откуда и как зайти. Враги не тупо спавнятся и бегут тебя мочить, нет, у них есть зрение, слух. И можно действительно по разному проходить участки, устроить деверсию в стелсе, или вообразить себя рембо. Да и поиграй в Warhead Через 10-ый директ икс на ультра хай, там такая графика, такое освещение, зашатаешься!

Во всяком случае с тупым синглом БэдКомпани ну никак не сравнить, который я так и не прошел.

И вот хрен знает, мне понравился мультиплеер крайзис варс, очень хорошая механика игры, несмотря на супер костюмы.

Conel_Hitman добавил через 14 Мин. и 59 Сек.

MANIAK74
Давай на чистоту, только без обид, ладно?
Вот смотрю я на твою стату - http://bfbcs.com/stats_pc/MANIAK74
И знаешь че я вижу? Человека который не имеет понятия о чем он говорит...

Score per minute:
70.67
Kills per minute:
0.36
Deaths / minute:
0.36

Ты видимо так же не имеешь понятия о старойшколе, иначе бы ты 40 часов своего драгоценного времени не потратил впустую шкерясь по углам в роли крысы.

Так что я бы тебя попросил, не спорить о том, о чем имеешь довольно посредственное понимание, в то время как кто то видит всю эту игровую механику на сквозь. И видимо из-за этого не может получить удовольствие от обычных казуальных игр.

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 02.08.2010 в 18:57. Причина: Двойной ответ
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием