Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2010, 19:04   #150
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Conel_Hitman Посмотреть сообщение
я тебе говорю что ты сравниваешь жопу с пальцем, и этим пальцем ковыряешь в жопе у крайтека, попробуй запихни в фростбайт любой уровень из крайзиса, даже мультиплеерные карты из КрайзисВарс превосходят по размерам фростбайтовские в несколько раз, и я уже молчу об обставленных и высоко-детализированных интерьерах, которых в фростбайте просто не существует...

Фростбайт выдает приемлимую картинку до 50 метров, дальше этого расстояния просто идет низкополигональная мазня, КрайИнджен рисует тебе километр в HQ.

Conel_Hitman добавил через 4 Мин. и 16 Сек.

Спасибо, я в курсе, но ты вот скажи, как можно с человеком разговаривать, если он дальше своего носа не видит? Я же его уже давно всерьез не воспринимаю... Тупая школота в свое время тоже любила сравнивать Operation Flashpoint совсем подряд. Вот и у него тоже-самое, и никакого объектива.
угу, такие километры что прям ваУ.. особенно скрин с корейцем, где в верхнем левом углу гора.. там наверно километров не хватило..

и еще, подскажи, где взят версию крайзиса с суперпупер графикой, и с текстурами на километры.. а то ты похоже один во всем мире играл в такой кразис...

ps как можно с человеком разговаривать, если он реальность заменяет своими фантазиями.. чтоб только его 80-100к писи не был в Ж...

ах да, ты не подскажешь как на том же скрине на гору забраться? ты ведь говорил все в крайзисе можно все "пощюпать"...

Цитата:
Сообщение от Conel_Hitman Посмотреть сообщение
Замечал, но их там не так много, в большинстве случаев есть свобода выбора, в плане откуда и как зайти. Враги не тупо спавнятся и бегут тебя мочить, нет, у них есть зрение, слух. И можно действительно по разному проходить участки, устроить деверсию в стелсе, или вообразить себя рембо. Да и поиграй в Warhead Через 10-ый директ икс на ультра хай, там такая графика, такое освещение, зашатаешься!

Во всяком случае с тупым синглом БэдКомпани ну никак не сравнить, который я так и не прошел.

И вот хрен знает, мне понравился мультиплеер крайзис варс, очень хорошая механика игры, несмотря на супер костюмы.

ого как много выбора в тупом сендбоксовом фпс'е... особенно прикалывает стелс, это когда у костюма расходуеться инергия при движение.. вот это точно стелс так стелс в сингле...
Изображения
Тип файла: jpg 125-g.jpg (410.4 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: jpg 146-r.jpg (207.6 Кб, 9 просмотров)

Последний раз редактировалось bora bora; 02.08.2010 в 19:08.
bora bora вне форума   Ответить с цитированием