Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2010, 19:53   #153
MANIAK74
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 57
Поблагодарили 152 раз в 101 сообщениях
Отправить сообщение для MANIAK74 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Conel_Hitman Посмотреть сообщение
MANIAK74
Давай на чистоту, только без обид, ладно?
Вот смотрю я на твою стату - http://bfbcs.com/stats_pc/MANIAK74
И знаешь че я вижу? Человека который не имеет понятия о чем он говорит...

Score per minute:
70.67
Kills per minute:
0.36
Deaths / minute:
0.36

А ты знаешь что такое тормоза и лаги из-за которых невозможно играть.Ну пинг хрен с ним найдется сервер когда еще будет тормозить будет по божески.А вот иметь плохой комп это то чего ты никогда не поймешь.Это когда больше 7-и человек в мультиплеере начинаются жуткие тормоза вне зависимости от пинга(Вот за именно за это мне нравятся консоли, они тянут просто потрясающую картинку игры без тормозов и стоят куда дешевле современных писи).Тебе не понять когда ты стреляешь 10 секунд в человека, а при повторе твоей смерти оказывается что он начал стрелять на 3 секунды раньше.
И ты мне говоришь о статистике на которую променял всю свою жизнь.Да и хрен с ней со статистикой, я играю в игру чтобы получить удовольствие от игры,и плевал я на весь этот гиберспорт.
И если ты больше ни к чему не можешь придратся может мне и статистику убрать?

.........................ах да чуть не отклонились от темы.Вообщем я согласен что сингл у Крайсиса лучше чем у БК2. А вот мультиплеер................Могу сказать из всех шутеров в которые я играл по мультиплееру хуже только арма. А вот БК2 действительно картинка очень радует глаз хоть там и нет дохера полигонов на одну рожу

Последний раз редактировалось MANIAK74; 02.08.2010 в 19:56.
MANIAK74 вне форума   Ответить с цитированием