Тема: Crysis 2
Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2010, 11:09   #57
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от doom_schneider Посмотреть сообщение
Ояебу, такое гавно в конце 10 года выпускать, с графикой трех летней давности.

Борян сними розовые очки
угу, ток 1 говно выходит вовремя, а 2ое говно(со говно студией) переносится на след год...

так что мое говно вин...

Цитата:
Сообщение от MANIAK74 Посмотреть сообщение
Арму 2 же выпустили, пусть и не в 10
да ты че, это писи игра.. там по определению все круче не куда...

Цитата:
Сообщение от Baphomet Посмотреть сообщение
к тому, что народ даже не знают ни платинум геймс, ни ванквиш, вот поэтому я и привел его имя (а он между прочим, как раз всем и заправляет), чтобы убедится в этом. а ведь этот человек достаточно популярен в игрострое(именно игрострое, а не в графикоделании) наряду с тем же Кодзимой и Миямото. это он продюссировал и режиссировал resident evil, был продюсером и соавтором вместе с Suda51(вы тоже не знаете его наверно), когда они работали над Killer7 и тд. и тп. А вы почему-то только знаете что графику... как будто блин в какой-то деревне находитесь и мереетесь у кого на ПСП графон круче

в общем ванквиш будет шедевром с ураганным геймплеем

да я это и так знаю(все что ты написал).. то к я не понял к чему это?.. т.е к теме это относиться на %5...

есди ты имеешь в веду что я много обсуждаю графику.. есть такое, я просто привык уже что консоли дают ее и с каждой новой игрой она все круче.. но и не забывают про геймплей, сюжет и тд... если игра шедевр с графикой пс2 то мне пливать на графику...

а про Vanquish я нечего против не имею, понятно что шедевр с потрясным геймплеем...

это если я правельно понял о чем ты.. загадками говорите товарищь..
bora bora вне форума   Ответить с цитированием