Тема: MAfia 2
Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2010, 01:35   #211
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от =krolik= Посмотреть сообщение
зато вес машины чувствуется конкретно. Не то, что в ГТА 4,где машину перевернуть нехрен делать.Еще в зеленый столб врежтесь и сравните столкновение с аналогичным в ГТА. Там столб просто слетает как картонный. И к езде привыкать надо. Мне сначала вообще не понравилось управление, потом понял что кнопку не надо держать.
Цитата:
Сообщение от Conel_Hitman Посмотреть сообщение
ну ты тоже сравнил, ты посмотри из чего сделаны современные машины, и те старые, у них вес то! ты на нашей Победе попробуй в современную ладу на полном ходу въехать, и посмотри что будет, с Ладой
Цитата:
Сообщение от Dasreich Посмотреть сообщение
Абсолютно правильно сказано про вес,а так же тот факт,что раньше такие вещи как усилитель руля(первые коммерческие как раз появились в 50х),не говоря уже о различных АБС и ESP в машинах отсутствовали как класс. Да и надо учитывать,что стандартные двигатели того времени это 5-6 литров,так что заносы в поворотах на таких монстрах обычное дело.
Цитата:
Сообщение от renegad Посмотреть сообщение
ты машину водил ?!) ну не ведет она себя так хоть ты ее кирпичами загрузи.
Цитата:
Сообщение от Dasreich Посмотреть сообщение
К тебе такой же вопрос - ты водил Hudson Wasp 50 годов ? Я думаю вряд ли,так что не надо по поведению современных авто судить о том как оно должно быть в игре на винтажных машиных.
Цитата:
Сообщение от Stmf Посмотреть сообщение
Да не, во второй еще ниче. Вот в первой можно было 4 круга сделать в обычном заносе на повороте

хорош вам.. это все таки не симулятор...
bora bora вне форума   Ответить с цитированием