Тема: MAfia 2
Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2010, 20:48   #238
=krolik=
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 26
Поблагодарили 33 раз в 17 сообщениях
В этой игре мне не хватает только одного - свободы выбора. Я не говорю о свободе GTA. Я говорю о обходных путях в миссиях, о разветвлении сюжета и влиянии на сюжет. Игра безусловно хороша и за прорисовку интерьеров надо стоя аплодировать, но все же почему они игроку не дали хоть немного подумать? Слишком прямолинейная игра. Хотя разработчики так игру и задумывали. Как поезд по рельсам в один конец.

Парком своих авто пользоваться в общем то особо и некогда.Трамваев как в 1 части нет. Хотя конечно это вроде как другой город, но почему бы и нет? Единственная радость - это перестрелки. Вот где веселишься. Система укрытий как в последней brothers in arms или как там игра звучит. Но влилась система удачно. Интересные миссии переплетаются к середине игры с абсолютно странными и скучными. Например надо было труп поехать закопать. Ничего интересного, скукота. Ведь там ни черта не происходит. К концу конечно сюжет снова нагнетает интерес.

В первой части "Мафии" миссии были немного интереснее. Честно говоря концовка тоже не фонтан. Я все таки думаю было бы правильнее и достовернее, если бы Вито кончили а не взяли под крыло. Ведь выходит он человек не постоянный. Мечется от одних к другим... Им все крутят как хотят всю игру. А он обычный исполнитель... И кстати что еще странно, почему игнорировали любовную историю. В первой части была, а тут как гей. Даже девки полуголые по хате гуляют, ему пох))) Типа воспитание?)

Самый трогательный момент игры - убийство Томми Анджело. Подъезжает красная машина... Они подходят к нему и он почему то отзывается на свое имя (хотя по идее должен был сменить имя находясь под защитой федералов). Бум! и несчастный лежит на газоне. Жалко его... не знаю почему. Ведь тоже многих убивал...

Кстати кто то писал в интернете, что там ошибка. Тома убили вроде как в 57 а тут выходит они его в 51 году убивают. Кто знает точно?

Последний раз редактировалось =krolik=; 28.08.2010 в 20:54.
=krolik= вне форума   Ответить с цитированием