Тема: сервер
Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2005, 15:03   #235
MayDay
Лейтенант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 6 раз в 4 сообщениях
Отправить сообщение для MayDay с помощью ICQ Отправить сообщение для MayDay с помощью MSN Отправить сообщение для MayDay с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от Arthur
какой ещё стрим? ты вообще понял что сам написал?
правил я не нарушаю
назови мне правило которое я нарушил, объективно критикуя разгильдяйство администрации
я за сеть плачу деньги и хочу за свои деньги получать то что написано в контракте а этого что-то не видно
Давай по порядку. ОК?
1. про "стрим". Кучу проблем создают пользователи именно этого продукта. Про тебя конкретно разговора не было.
2. правила: флуд, оскорбление пользователей, оскорбление пользователей на сервере, читы и так далее...
3. про контракт. Найди мне пункт в этом контракте. где чёрным по белому написано: "...обязуется обеспечивать круглосуточную и беспрерывную работу сервера Lineage II". Также там нет никаких обязательств по поводу работы games.maryno.net вообще... За твои деньги тебе обеспечивают:
а. определённое количество трафика согласно тарифу
б. возможность соединения с внутренними IP-адресами.
Если бы в сети не было ни oDC, ни сайта, ни форума, а только FTP, ни один пункт контракта не был бы нарушен. Пойми, что игровые сервера - ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ ресурс, работу которых тебе никто гарантировать не может и не будет. Так что кидаться фразами "я вам деньги плачу" не стоит. Так что бросьте эти фразы из американских лубочных киношек: "вы нарушаете контракт", прочтите лучше договор сами.
MayDay вне форума