Тема: MAfia 2
Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2010, 11:11   #276
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Conel_Hitman Посмотреть сообщение
Ну как же она такая короткая, когда в ней есть незадействованные локации, в которые штатными способами не попасть. И одно такое место мелькало в роликах еще с год тому назад.

если честно, то я не понял о чем ты...

Цитата:
Сообщение от noiRaven Посмотреть сообщение
Не буду спорить... но по-моему если принять во внимание, что каждая статья это мнение её автора, а авторы разные всё становится на свои места... во всяком случае на территории России ИМХО лучше выбрать ничего нету... кстати про иностранцев... тут приводилась таблица с рейтингами игр... и что-то у меня сомнение вызвало то что Той Стори 3 выше БаттлФилда находится... я конечно понимаю казуальщики там и всё такое... но всё таки ))) но это тоже всё ИМХО и не предмет для споров, а так информация к размышлению скорее )))

эммм.. это вообще-то рейтинг продаж(а не рейтинг крутости игр).. вот BC2 уже продался суммарно 5млн с чем-то.. и на сегодняшней день он приносить в месяц по 200-300к(примерно) в месяц... а Той Стори 3 вышел не давно и естественно что в ближайшие пару месяцев суммараная цыфра продаж за месяц будет выше чем у BC2...
bora bora вне форума   Ответить с цитированием