Тема: MAfia 2
Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2010, 22:58   #290
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Conel_Hitman Посмотреть сообщение
Чеж ты такой непонятливый то....? Вот смотри по аналогии с БК2б нам подсовывают VIP Map Packs, однако они изначально были зашиты в игре, но нам их выдают постепенно, это такой психологический маневр, что бы не остудить пыл к игре.

Вот так же с мафией, в ней изначально было 3 уровня тюнинга, в самой же игре их - два, и открыли его только в jimmys vendetta за 10 баксов. Правда на ПК он стал доступен раньше, третий уровень.

Просто вот без обид, но у тебя как у консольного задрота, представление об проекте в целом заключается в вставил\вынул диск, а ПК же это кладезь возможностей, кастомизации, и т.д. и т.п. Ну и разумеется же что предпринимателям выгодно делать игры для консолей, потому что их нельзя вскрыть на консолях. Типа паситесь и хавайте, а думать и решать за вас будем мы.

язык мой враг

1- это во многих играх так.. если не нравится то не покупай и не ной(это я не в твой адрес, а вообщем).. покупать DLC от 560поинтов до 1200(это большие аддоны как для гта4) мне не влом.. так как карточки продаются от 2к поинтов и до 4к(вроде)(а стоят они где-то 2500к).. для меня это не проблема, как для работающего человека, а то что люди(школота) ноют(в частности в россии) то это уже их проблемы... + игры стоят тоже от 1200к поинтов(например можно купить весь DA:O за 4к поинтов)...

да, ты скажешь что это развод и тд.. но ведь никого не принуждают насильно покупать..

вот Сони, щас тоже перешла на платный псн(он стал как лайв в боксе), а все из-за того что MS деньги гребет кучей.. и при этом из 100%(обобщим) владельцев бокса ноют от силы 10-15%.. но при этом покупают поинты...

2- а у тебя кладезь возможностей заключаются в лагах, багах и прочей хрени..

вот скажи честно, в BC2 у тебя есть лаги, падения серваков и тд были?

я вот сколько играл, ни единого лага не встретил.. единствено что если время по москве 12ч ночи, то на некоторое время из лайва выкидывает.. но это так мн..

и при этом мне не нуже комп от 50к и выше чтоб насладиться игрой.. насладиться а не видеть лаги когда твоя система привышает требования игры в 2раза...

и мне не надо всякой хрень вроде добавлений русских машин(гта, или вида от 1го лица в гта4), замен текстур и тд.. да это и не кому не надо...

Цитата:
Сообщение от 2k Посмотреть сообщение
Mafia 2 получилось мягко говоря халтурная, дотягивает до статуса паблик беты, но не более того. Первая часть была кинематогрофичней, детальнее проработанной, атмосфернее. На твёрдую 4-ку в мафии 2 только графика и физика. Складывается ощущение что большей частью к разработке игры приложили руку всё же 2gay games, нежеле 2k czech(Illusion softworks).
это помойму было ясно со 2го геймплейного трейлера.. если ты ожидал большего то это всего лишь твои фантазии, а не проблема разрабов...

bora bora добавил через 53 Мин. и 55 Сек.

ps это так, для размышления... чарт за апрель, так как сентябрьского еще нет...

Последний раз редактировалось bora bora; 07.09.2010 в 22:58. Причина: Двойной ответ
bora bora вне форума   Ответить с цитированием