Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2010, 07:47   #84
Cshark
Рядовой

Сказал cпасибо: 10
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Smile

Цитата:
Сообщение от Conel_Hitman Посмотреть сообщение
Ну конечно, вперед играть за тех кто взрывал дома в Москве да за тех кто убивал наших ребят в Чечне! Главное это мочить НАТО, которое лично тебе ничего не сделало плохого..... Тупые зомби и поцриоты....
Только поцрЕоты. Я к таким не отношусь.Так как я только за Советскую Идеологию.

(НЕ путать с национал-большевизмом) я ни на что есть,за САМУЮ ТУ Советскую жизнь,которая была. Где было крепкое братство между нашими странами Украины и тд. Где была самая идеологически подкованная,мощная и сильная армия в мире (не, ну были свои минусы конечно были) Ни одна сволочь тогда, не осмеливалась как сейчас поливать страну помоями.

"Ну конечно, вперед играть за тех кто взрывал дома в Москве да за тех кто убивал наших ребят в Чечне!"

Если бы были наши ребята в игре, тогда какой спор?

"Главное это мочить НАТО"

Главнее не бывает... да будет тебе известно,что от запада вся зараза.А не от востока... А заразу как известно уничтожают или выжигают. Тебе 9 мая напомнить этого года? и куча другого?

"лично тебе ничего не сделало плохого"

Слава яйцам,физически нет. Подсознательно - да! и не только мне... а считай пол или всей страны. во главе с нашим ПП. Это на первый взгляд всё спокойно и тихо. очевидная вещь : зачем мараться физически,когда можно вести информационную войну ориентированую на молодёж в России? и тут запрвляет однюдть не НАТО .

"К тому же Басаев проходил спецподготовку в Афганистане. "

Спонсировал всю эту сраную войну кто? Самый туп.. умный человек в мире под звёдно-полосатым.

Пс. Я не националист.

Последний раз редактировалось Cshark; 15.09.2010 в 08:29.
Cshark вне форума   Ответить с цитированием