Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2010, 15:23   #86
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Conel_Hitman Посмотреть сообщение
Ну конечно, вперед играть за тех кто взрывал дома в Москве да за тех кто убивал наших ребят в Чечне! Главное это мочить НАТО, которое лично тебе ничего не сделало плохого..... Тупые зомби и поцриоты....

плюсадин...

Цитата:
Сообщение от TotalR Посмотреть сообщение
Видео не смотрел, да и все трейлеры это всего лишь реклама, и значит все что с ней связано. Стоит посмотреть трейлеры от армы, и сравнить с реальной игрой, небо и земля.
А что там от BC2, наличие M2A2? Я на нем не ездил. Но и он там совсем не нужен, слишком маленькая и узкая карта, поэтому получается ты будешь ездить всегда по одному маршруту(в отличие от того же БФ, а про арму я вообще молчу). И в бете я не увидел разрушаемого мира, это из-за того что бета? P.S. Итог такой, не присылали бы мне бету для теста, купил бы, но теперь врятли. Если конечно не сделают суперский блокбастер в сингле, как это делают в CoD, но очень сомневаюсь.

Думаю все наоборот, это медаль за отвагу выйдет не во время, да и у CoD то репутация и опыт поболее будет чем у медали за отвагу

ого, теперь у нас трейлеры с геймплеем стали рекламой.. буду знать...

ее не будет.. и она нафиг не нужна там...

по секрету: вообще они все вышил не вовремя.. так как Хало Рич уже не остановить...

PS вы чет от темы ушли...
bora bora вне форума   Ответить с цитированием