Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2010, 17:21   #542
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от renegad Посмотреть сообщение
Cкажи это задротам Кваки)))

Большинство роликов показывают оргомные хит боксы противника, стреляешь в небо = хэдшот.
Сейчас эта же болезнь перебирается на пк, можно тупо носиться по уровням на сложном и сносить все на ходу.
Ну реально Борь, специфика контроллера разная, и не равны возможности их в стратегиях и шутерах, ладно автонаведение отключаешь, так ведь убить то всеравно проще , чем в классике ПК игр) где надо ровно в бубен стрелять))

п.с. а задрочиться можно и на руле в кс играть))
1- покажи где? вот ГДЕ? что вы бла бла бла, НО НИ 1человек тут мне не смог показать и доказать что а) графика на консолях г и не круче чем на писи, б) что на консолях вездеде аим...

вы вот реально задрали хрень нести...

я понимаю(то что выделил) о чем ты.. тогда возьмем CS1.6 и CSS, стреляешь в пол, подаешь в хед.. стреляешь на несколько сантиметров(утрирую) в право или в лево хед.. стреляешь зажимом в ноги хед и тд...(к 1.6 это меньше относится)

да я тебе погу сказать и в MW2 и в BC2 тоже есть такое, НО растояние между прицелом и энеми в разы меньше чем в ксс...

и это по твойму аим? бред это...

2- олололол.. покажи ГДЕ?

ты попробуй на харде допустим в том же BC2 и MW2 побегать.. бегун тоже мне...

3- что опять за маразматический бред... я вот непойму ЧЕМ легче ЧЕМ?

вы хоть раз поигате в MW2 на хардкор сервах(я про консоли), зразу же и слюбого растояния и слюбого оружия получаешь хед за 1сек как и в ксс...

в том же BC2 попадаються люди которые так по щам стучат что огого...

я вот лично практически всегда убиваю в голову и прицел всегда посередине/на голове(это привычка от ксс).. и та кже могу пробежать в спринте дистнацуию с опущеным прицелом, увидеть врага и сражу навести на него, не зависимо где он расположен...

просто на падах как и в ксс, если хочешь убивать а не чтоб тебя убивали, то надо задрачивать...

bora bora добавил через 1 Мин. и 24 Сек.

Цитата:
Сообщение от Conel_Hitman Посмотреть сообщение
Фанатам < 30 fps, пил(ну или лесенок) - виднее
а вот объясни зачем больше 30-60фпс? вот зачем?

Последний раз редактировалось bora bora; 20.09.2010 в 17:21. Причина: Двойной ответ
bora bora вне форума   Ответить с цитированием